ветеринария для собак и кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.
Ко всем нашим проблемам еще и  ухо прибавилось.При последнем мытье протирая левое  ушко увидела выделения,попахивают,видимо подцепили что то в отпуске,там по участку кошки местные,бесхозные бегали.В ближайшей клинике берут мазки только на клещей.На что сдавать надо правильно ?Если это грибок,то,наверно ,есть и другие анализы...

0

2

Менолли
пишите в личку, когда я могу посмотреть собаку... обещаю под"ехать в любой, первый выбранный Вами день...

0

3

Написала.

0

4

В понедельник переделали УЗИ сердца,сделали еще рентген,теперь проблемы с сердцем опровергают,с почками все не ясно,нашли коллапс трахеи и опухоль,предлагают операцию.

Отредактировано Менолли (2012-16-11 22:25:15)

0

5

Меня смущает,что перед операцией не предлагают сделать пробы "содержимого опухоли",обдумываю куда бы съездить и сдать и тут позвонила приятельница,подруга которой была со своей собакой в Прайде,там взяли анализы и  не стали оперировать на вид обычный жировик...Обязательна ли гистология перед операцией ?

0

6

Менолли написал(а):

была со своей собакой в Прайде,там взяли анализы и  не стали оперировать на вид обычный жировик.

кто смотрел в Прайде собаку? какие анализы там делали?

0

7

Она ездила то ли к Клявину,то ли к Брюшковскому,взяли цитологию,тут же  посмотрели и сказали не мучить собаку операцией.
Вот и я теперь вся в сомнениях,была настроена удалять ,но притормозила.

0

8

Цитологию желательно сделать... только ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите результат или его копию на руки....

0

9

Спасибо.
Попробую найти вариант поближе Прайда.

0

10

С сожалению быстро не удалось сдать анализы,заболела,но наконец то совпала с клиникой,взяли из опухоли гистологию,делал Лаковников-некроз,из ушка взяли на клеща-отрицательно,на посев отправили,ответ будет в субботу/воскресенье.

0

11

Посев из уха-патогенной флоры не обнаружено.А коричневатое на внутренней поверхности скапливается и сушеным грибом попахивает,но это уже вопрос  шестнадцатый,надо оперировать некроз,он растет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»