ветеринария для собак и кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ЖКТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

добрый день,Эля!
у меня бриар,(сын Брутика), 9 лет. последни1,5-2 месяца начались проблемы с жкт. в августе делали узи брюшной полости, всё ок, кроме небольшого новообразования на селезенке и то под вопросом. но как раз после узи (совпадение конечно наверно)) ) начались расстройства, несколько дней нормальный потом понос, и так вот 2й месяц. причем заметила что понос дает на мясо!  хотя всю жизнь по утрам получал косточку, ну чтоб не скучно было одному дома сидеть) сами кости не сгрызает, объедает только мясо.  сдали анализ анализ крови и бакпосев (еще не готов), а результаты биохимии такие: лейк. 5,5
эр. 6,7
Нв. 165
Не.48,3
T(Р?)LT 239
СОЭ 7
пал.1
сегм.67
лим.29
мон.2
эоз.1
моч.6.06
креа. 125,9
ALT 59,4
AST 85,1
глюк. 3,2
выписали  мезим, ацепол и резалют. Почитала описание на резалют и что-то он мне понравился, как возможные последствия там указаны расстройства и диарея. Может посоветуете какой нибудь другой гепапротектор?

0

2

Людмила написал(а):

Может посоветуете какой нибудь другой гепапротектор?

У этих препаратов, у всех, имеет место быть именно такие побочные эффекты. Но, всё индивидуально. Нужно смотреть по конкретной собаке... т.е. пока не дашь препарат, то не узнаешь, какова реакция организма на него.
Мне больше нравится в применении Легалон.

0