ветеринария для собак и кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ветеринария для собак и кошек » Частные случаи, вопросы, обсуждения » Анализы+ перевод на натуралку.


Анализы+ перевод на натуралку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Писала вам в личку, теперь здесь копирую вопрос.

Здравствуйте! Копирую вопрос вам с Песика про анализы:
БЯКА- Подскажите, пожалуйста, по анализам.
Сдавали биохимию . Все показатели в норме , кроме:
ХОЛЕСТЕРИНА - 7,34 (норма 3,80 - 7,0) и
СООТНОШЕНИЕ Са/Р - 1,35 (норма 0,9 - 1,3)
В общем анализе тоже все показатели в норме, кроме:
Средний объем эритроцита (MCV) - 79,6 (норма 60,0- 70,0)
Собаке 8 месяцев, пошла немного перхоть и внутри одного уха красные пятна. Которые не чешутся и не беспокоят собаку вообще. Выделений в ушах минимум, ничего не пахнет. Собака чувствует себя отлично, ест, какает и т. д. В ветклинике, где брали анализы сразу сказали, что это аллергия на корм и даже мазки брать из уха отказались. Записались к Кузнецовой в Белом Клыке - аж на 25 декабря!!! Решила сразу пойти к специалисту, который очень многим помог. Вопрос такой - эти отклонения от нормы в анализах не очень критичны? Терпит до 25 декабря? И если аллергия была бы должны же Эозинофилы быть повышены, а они на самой нижней границе. Заранее благодарна:)
Ели екануба дерматозис 1 неделю - краснота в ушах ушла, но начался понос. Замучилась я с кормами - решила кормить по системе RAW или BARF. До этого кроме корма собака кждый день получала грамм 150-200 мяса, куриной грудки или рубец во время занятий ( дрессировки) . Все было абсолютно нормально. Периодически давала куриные шеи, говяжьи мослы погрызть - тоже все было в норме. 2 дня назад решила переводить на натуралку. Давала говядину мякоть - вечером понос. Перед этим дала Хилак Форте и Бифидумбактерин. На следующий день - давала опять говядину, 2 куриных крыла и вечером рис. Вечером опять был понос. Весь день стула нет. Сегодня решила дать снова 2 крыла, говядину и кусок рубца. Накормила часов в 10. В 13:00 все вырвало не переваренным. Дала рис - через час вышел и рис. Теперь не знаю, что делать. Лежит грустная.  Подскажите, а то уже хочу бежать за РК гастроинтестином."

Вчера собака ничего не ела , понос был водянистый. Купила РК Гастроинтестинал, т. К. Уже не знаю, чем кормить, а собака итак худая. Сегодня утром достаточно веселая, нос влажный. Но все равно она гораздо спокойнее, чем обычно. Слава богу сегодня нет рвоты. Дала утром 100г корма. В 13:00 был снова понос, но уже с наличием 2-х какашек пожестче . Что можно дать из лекарственных препаратов. Сыплю в корм Бифидумбактерин - сколько раз в день нужно давать?
Жду вашего ответа - то что началось с банального вопроса про анализы к сожалению переросло в серьезную проблему с ЖКТ..
P.S. На Песике я Pchelka.

0

2

Сидим на лечебном РК Гастроинтестинал . Понос продолжается. Уже не водой, но жидкой кашей.

0

3

Доброго времени!

Татьяна написал(а):

Понос продолжается. Уже не водой, но жидкой кашей.

какой цвет? запах? количество? примеси\включнеия -есть-нет, сколько раз в день?
Если есть возможность - прикрепите результат биохимического анализа. То, что Вы отметили я поняла, но хочется посмотреть вцелом.

0


Вы здесь » ветеринария для собак и кошек » Частные случаи, вопросы, обсуждения » Анализы+ перевод на натуралку.